Итак, перед Вами анкета. Как же ее правильно заполнить и расшифровать?

1. Имя
В этом пункте Вы можете указать полное имя, возможные сокращения и клички персонажа.
Не забудьте о том, что имя персонажа может быть написано только английскими или русскими буквами, оно не должно содержать никаких лишних знаков, а так же имена вроде "Балто, Алу" запрещены.

2. Вид
Видовая принадлежность Вашего персонажа. Вы можете играть хоть белым медведем, хоть пумой, хоть барсом, хоть собакой - не имеет значения, главное помните, что волки и другие дикие животные не могут жить в городе. Не забудьте так же, что на севере не могут жить, к примеру, Африканские слоны или львы. Учитывайте климат и способность животного выжить, когда будете заполнять этот пункт.

3. Возраст
Малыш
Подросток
Взрослый
Старец

4. Внешность
Не торопитесь. Закройте глаза и хорошенько представьте себе Вашего персонажа. Опишите его. Расскажите нам подробно о том, какой он внешне. Не упускайте мелких деталей, здесь все имеет свое значение: шрамы, палитра цветов, пятна на шерсти, рост, мускулатура. Главное, помните, что у волков и других диких животных не может быть всяческих ошейников.

5. Характер
Описать внутренний мир персонажа это, пожалуй, самый важный пункт в анкете. Расскажите нам о нем побольше. Что он любит? Чего боится? Что его привлекает или же, напротив, отталкивает? Как он мыслит и каких придерживается правил? Может у него есть особые мысли и идеи, взгляды на жизнь? Не стесняйтесь, дайте волю своей фантазии!

6. История
Кратко и предельно ясно расскажите нам о жизни персонажа до начала игры. Кем он был? Где вырос? Может имеет значение то, как он рос и кто его окружал? Какие важные события могли произойти в его жизни?

7. Принадлежность
Город Скагуэй - собаки, коты.
Одиночки - начиная волками и собаками, заканчивая белыми медведями и полярными совами.
Стая Севера - исключительно чистокровные волки.
Банда - волки, полукровки, сбежавшие и одичавшие собаки.
Клан Нарс'Икея - рыси, барсы, пумы. (По согласованию с администрацией другие типы животных).

8. Должность
В городе Ваш персонаж может иметь лишь три должности: Бродяга (не имеющий хозяев), Домашний и Пес в упряжке.
У одиночек нет должности, так что можно оставить этот пункт пустым.
Стая Севера - Вожак, Самка Вожака (по договоренности с Вожаком), Наследник вожака (по договоренности с Вожаком), Воин, Охотник, Нянька, Целитель стаи, Шпион.
Банда - Вожак Банды, Воин, Охотник, Шпион.
Клан - Предводитель, Шаман, Охотник, Воин, Целитель, Ученик (воина, шамана, целителя, охотника).

9. Личный статус
Ваша личная надпись над аватаром. Что угодно, лишь бы Вам нравилось.