У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Snow World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow World » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

G R I F F I T H     A C A D E M Y

http://savepic.org/2688931.gif

42

Royal Horse Family
Лошадь - это отдельный мир. Полный загадок,тайн и доброты...
Лошади расскажут вам о своих тайнах просто надо уметь слушать...


http://s2.uploads.ru/F2cCw.png
Это ролевая игра о жизни диких лошадей. Тут нет людей, а есть только свобода и жизнь наполнена разными приключениями. Стань одним из нас и ты будешь свободен, как ветер, встречая новый день в диких местах, где можно встретить других животных, как опасных, так и друзей.

http://s2.uploads.ru/xTkM7.png
В нашем мире есть два табуна, которые возглавляют сильные жеребцы. Война за территорию и вражда, где любовь и дружба переплетаются словно виноградная лоза. Рядом с табунами обитают и лошади, что одиноки в своем выборе, им никто не нужен. Но не стоит терять бдительность, ибо лошади не единственные обитатели нашего мира. Тут можно встретить как волка, так и целую стаю волков, а так же много других диких животных.

http://s2.uploads.ru/vIDOP.png
В каждом движении - грация.
В каждом звуке - мелодия.
В каждом поступке - правота.


art by aomori

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … p=3#p25655

43

http://wtbf.rolka.su/viewtopic.php?id=5 … p=9#p32891

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/82559.png
У нас вы получите:

- возможность играть любым лесным животным, включая зайцев, енотов, медведей и других.
- возможность опробовать роль робо-волка - машины, обладающей сознанием и искусственным интеллектом.
- возможность общения с духами и демонами, использования их преимуществ и недостатков.


Акция №1   Игроки ищут себе родственников, и не только!   Акция №2
Свободны следующие ключевые должности:
Стая Единства: дети альфа-пары, сёгуны (3 человека).
Стая Осиного жала: сёгуны (2 человека).

Спешите принять участие.
Волчья тропа. Между двух огней.
Приключение начинается.

44

http://s3.uploads.ru/t6IbL.png*кликобельно
Здравствуй незнакомец, мы рады поприветствовать тебя у нас. Что? Ты не знаешь где ты? Ты на Фэгорте. Это огромный мир, в котором правят животные. Мы не станем ограничивать тебя в выборе вида животного, ты сможешь стать волком, котом, птицей или любым из травоядных, но это лишь основные, здесь живёт множество разных животных и ты можешь стать частью этого мира. Интересно? Тогда вперёд за белым волком http://fc02.deviantart.net/fs26/f/2009/242/5/3/Larka_Icon_by_ShadowCloven.gif

45

http://s49.radikal.ru/i124/1111/1d/3f4ad7869e6a.jpg

...поднимемся вновь, чтобы броситься в бой.

46

http://s3.uploads.ru/o6DRI.png
Котъ-воители. Азъ есмь канон!
«Играть»

47

http://radikale.ru/data/upload/49112/4fa6c/3f11eaa5b8.png

48

http://s2.uploads.ru/Eedrf.png
Раскрывая книгу, ты сможешь увидеть то, о чем раньше даже не слышал...

49

http://s2.uploads.ru/LVrtC.png
Интриги, скандалы, расследования.

50

http://s2.uploads.ru/t/ym5Nt.gif

Здравствуй читатель. Спасибо, что заинтересовались нашим форумом.
San Domenico-это ролевая, где ты окажешься в шкуре простой уличной собаки или кошки. На первый  взгляд всё просто, но на самом деле жизнь бездомных не так проста, как кажется. Бойни одиночек за лакомый кусок, кошки, защищающиеся от собак, свора охраняющая потомство.  Думаешь это всё с чем можно столкнуться? Ты глубоко заблуждаешься! Помимо драк и грустных мыслей тут любовь, подвиги, жертвы и незабываемое чувство победы, свободы и гармонии! Заводи друзей, делись мыслями, впечатлениями, для вас был открыт молодой проект SD! Жизнь животных в городе, где время остановилось!
Кому же на самом деле принадлежит город?
В проекте SD вы познакомитесь: С доброй и отзывчивой администрацией. С весёлыми участниками данного проекта. Обзаведётесь новыми друзьями, там ты погрузишься в интересный мир городской жизни!

San Domenico

51

Волк и собака, заклятые враги, запечатанные в книгах, мифах, легенд и  времен,  но так ли это на самом деле? Мы развеем  этот миф, о вечной вражде собаки и волка и покажем совершенно другую сторону медали.
..::Волчий Парк::..

http://i.pixs.ru/storage/8/6/0/1257534262_1940295_6844860.jpg

52

http://s1.uploads.ru/i/IzDOF.gif

Калеум - это не обыкновенный мир, наполненный обыкновенными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, необычные способности. Наша ролевая отличается тем, что она не только о волках, о львах или ком-то ещё отдельном. Главные герои у нас - все! Волк ты или медведь, ты нужен кем угодно!

53

http://i.imgur.com/13TZHD0.png
— Ух ты. Какие-то старинные орнаменты.
— Так и есть. Однажды ты поймешь, что слово «старинный» теряет свой смысл, когда все твое существование — одно бесконечное «сегодня».

54

http://ipic.su/img/img7/fs/reklama.1355400242.gif
Требуются: вожаки в волчьи стаи, вождь и охотники в племя людей.
Ролевая высокого уровня всегда рада новым игрокам!

55

http://s1.uploads.ru/i/VjDnq.png
Вы когда-нибудь задумывались о том, что ждет Вас после смерти? А мы - да. В итоге родилась ролевая игра - Шаг в Вечность.
° Жизнь после смерти. Не живые. Но и не духи.
° Простое, но интересное устройство мира.
° Много интересных идей для развития сюжета и квестов.
° Принимаются разные животные (людей нет!), не только волки.

Зацепило? Мы ждем тебя!

56

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

57

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

58

OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

59

+ for the post

60

Астарт Вард – опытный Шарлатан или маг
_________________________________________________

отзывы о маге Астарт Вард magastartvard . ru Астарт Вард отзывы форум
______________________________________________________

magastartvard . ru отзыв о нем могу оставить только положительный

Заказала у мага Астарта Варда индивидуальный гороскоп и прогноз на будущее. Он дал мне ценные советы и предсказания, которые помогли мне лучше понять себя и свои жизненные пути. Очень довольна результатом и рекомендую его услуги!
______________________________________________________________
маг Астарт Вард отзывы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Snow World » Реклама » Ваша реклама.