У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Snow World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow World » Город Скагуэй » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь расположена городская ратуша и главная площадь на которой каждое рождество устанавливают огромную праздничную ель.

http://i064.radikal.ru/1211/3c/37b639b6f7eb.jpg

2

--- Домик на окраине.

Нет, Мора совсем не хотела оставлять Дана в одиночестве, просто совершенно внезапно она вспомнила о том, что сегодня, как никак, она должна была совершить небольшой ритуал. Да, каждый понедельник она приходила к ратуше где, в свое время, были люди, много людей, и среди которых она могла найти себе еды. Разумеется она не набрасывалась на работников ратуши, нет, напротив, многие из них сами давали ей поесть. Точнее не то чтобы уж так и давали, скорее просто большая часть их оставляла свои ланчи на скамейках во внутреннем дворике или парке, зная что специальные рабочие уберут их. Ну и Арм не брезгала забрать эти пухленькие бумажные пакетики, чтобы насытиться тем, что внутри.
Иногда попадались вкуснейшие сендвичи, иногда просто хлеб, иногда даже мясо. Правда очень редко. Но все же улов стоил ожидания и затраченного времени.
Подобравшись к боковой стороне лестницы, собака уселась на холодную и мокрую землю и принялась ждать. Накрапывающий дождь уже не волновал ее, потому как она итак промокла, да и в целом Арм любила дожди и холода переносила достаточно легко.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Snow World » Город Скагуэй » Главная площадь