1. Имя.
Армор.
Допустимые сокращения: Арм, Морра, Мор, Мори, Арми.

2. Вид.
Собака.

3. Возраст.
Подросток.

4. Внешность.
Армор это небольшая, весьма симпатичная, сложенная из тонких косточек и изящных частей тела собачка. Она не большая, очень грациозная, несколько пушистая и достаточно ухоженная для дворняги. Вся ее шерсть, в основном, светло-коричневого цвета, на пузике и шее белый подпал, передние лапы такие же белые но только до локтей, ну а на морде словно бы надета белая длинная маска от самых бровей и до низа длинного, чуть заостренного носа.
Средней длинны хвост "метелкой", мягкие, словно два треугольничка уши темно-коричневого цвета, немного более заросшая шерстью холка и достаточно пушистое белое пузико.
У Арм очень добрые глубокие и умные, с толикой любознательности темно-зеленые, округлой формы глаза. Нос у нее нежно-розового цвета, усики короткие, на морде так и видно, что она радуется и с интересом смотрит на все и всех вокруг.

5. Характер.
Морра очень нежная собака. Она дружелюбная, ласковая, добродушная и милая. Еще с щенячьего возраста она любила делиться, наблюдать за другими сородичами, всегда старалась вести себя вежливо и никогда не любила ссориться или конфликтовать. Арм покладистая и ее доброжелательность зачастую мешает ей воспринимать некоторых реальных соперников всерьез. Она очень ранима, боится вступать в споры, не любит конфликты и предпочитает держаться подальше от драк и стычек.
Любознательность Мор не знает предела. Все в мире интересует ее, начиная от того, почему снег белый и заканчивая путешествиями в дальние страны и даже людскими науками. Она очень любит узнавать все новое, а потому не редко заинтриговавшись чем-то может стать даже азартной и пойти на некоторый риск.
Любит дружить, никогда не откажет в помощи. Очень сострадательна и нежна, в тайне мечтает заботиться о каком-нибудь псе из упряжки. Влюбчива, однако настолько застенчива, что вытянуть из Арм истинное отношение и признание достаточно сложно.

6. История.
Тут почти нечего рассказывать. Армор родилась в городе Скагуэй и всю жизнь свою прожила там. Она, как и многие другие бродяжки, живет в заброшенном домике на краю города. В щенячьем возрасте она любила исследовать город, а потому, к моменту становления подростком, она знала уже большую его часть.
У Арм очень большая семья, состоящая из братьев и сестренок которых она любит. Ее родителям, правда, не повезло долго жить. Одной особенно морозной зимой мать Армор простудилась и умерла, ну а отец примерно через год ушел на территории одиночек и больше не вернулся. Вся забота о младших перешла в обязанности юной Мор, однако же она не отчаялась, напротив, стала активнее заниматься с братьями и сестрами и после те подросли и окрепли.
Сейчас Арм живет там же, в хижине, предположительно с младшими братьями и сестрами. Мечтает однажды стать путешественницей и повидать другие земли.

7. Принадлежность.
Город Скагуэй.

8. Должность.
Бродяга.

9. Личный статус.
Теплая.

Я уже и забыл, как аккуратно ты пишешь анкеты.)
Чудесная просто.
Принята.

~ Акаму.