1. Имя.
Фенрис.
Сокращенно: Фенри, Фен, Нэрис.

2. Вид.
Волк.

3. Возраст.
Взрослый.

4. Внешность.
Достаточно крупный, хорошо сложенный, физически сильный волк с массивными лапами, длинной, черной как смоль шерстью и тяжелым взглядом ярких желтых глаз. Фенрис стал счастливым обладателем мощной мускулатуры, сильного, гибкого тела и острого слуха. Он, будучи еще достаточно молодым, уже успел получить множество шрамов. К примеру нос его рассекает длинная но тонкая розовая полоса, полученная однажды от человека, желавшего расправиться с Нэрисом на охоте. На груди у него, под густой черной шерстью можно обнаружить множество шрамов от рваных ран - трофеи полученные от врагов, каждый из которых громогласно заявляет о победе их носителя.
Морда у Фенриса острой формы, достаточно вытянутая и даже кажется мрачной. Взгляд янтарных глаз кажется очень тяжелым и злым, однако же так только на первый взгляд. Вокруг глаз собранная аристократичная темно-серая подводка, обводящая края миндалевидной формы глаза и захватывающая брови. Идеально черный нос хорошо улавливает запахи, а острые треугольные уши помогают не только услышать но и, порою, уловить даже вибрации воздуха.

5. Характер.
Достаточно воинственный и озлобленный на мир чтобы стать вожаком почти что преступной банды. Фенрис имеет четкую убежденность в том, что все что он делает - правильно. Деспотичен, циничен до глубины души, безразличен к страданиям врагов, однако же бывает мягок и заботлив со своими. Придерживается мнения, что без власти нет народа, а потому считает что в любом обществе должен быть кто-то главный, кто будет управлять и подчинять себе. Как уже говорилось выше - воинственный, этого не отнять. Кровь бурлит так, что заливает молодое сердце и, тем самым, толкает на мужественные, порой излишне грубые поступки.
Цели по его мнению оправдывают средства. Не стыдиться собственной властности, достаточно харизматичен и мужественен, умеет вести за собой. Завистлив и жаден, ужасающей силы собственник. Ненавидит когда к нему относятся с пренебрежением, не брезгует даже убить или жестоко наказать.
Многих чувств зачастую не понимает и не может принять. За последние годы озлобился, а потому, смотря на то, как влюбляются, дружат или нежничают не понимает этого, однако же это не значит, что не старается понять. Предпочитает наблюдать и слушать, нежели действовать сразу, часто очень долго думает прежде чем совершить какой-то серьезный поступок, однако же в критичный момент поступит почти не задумываясь, моментально взвесив все "за" и "против".
"Разделяй и властвуй". Авторитетен, рассудителен, хладнокровен и весьма хитер. Нэрис - волк с огромным потенциалом и желанием к продвижению и развитию. Он жаден на знания, щедр на смелые поступки и резкости, а так же весьма ироничен, циничен и колок. У него нет желания "возиться" со слабыми и немощными, будучи личностью с синдромом диктатора он крайне жесток в суждениях и слишком часто может идти на крайние меры, однако же это не значит, что он не рассудителен. Напротив, волк очень мудр в управлении и общении, он умеет расположить к себе собеседника и незримо, едва ли заметно убедить в своей правоте. Будучи весьма успешным манипулятором он может годами управлять другими при этом заставляя тех верить, что они делают это по доброй воле. Стоило бы добавить пару строк о том, что Фенрис, кстати, является обладателем очень гибкой морали. Он весьма терпелив и может очень долго ждать, руководствуясь здравым смыслом и хладнокровностью своего характера.
Мстительность его не знает предела. Нэрис весьма злопамятен и хитер, что, собственно и дают ему его великую мстительную сущность. Будучи недоверчивым и очень циничным он редко подпускает кого-то близко к себе, однако эта черта не мешает ему располагать к себе других и заставлять их (либо же склонять) к весьма успешному сотрудничеству. Он крайне аккуратен в своих логических размышлениях, а так же в любом конфликте всегда старается выступить третейским судьей, дабы судить справедливо и хладнокровно. Очень лжив так как искренне считает, что правда для каждого своя и все, по сути своей, врут. Он весьма эгоистичен и, более того, очень любит цепляться за слова. Страдает невероятной любовью к величию, обожает когда кто-то признает его авторитет, прислушивается к его советам и вообще в целом следует его приказам. Не терпит самодеятельности, ненавидит показного хладнокровия и неучтивости, а так же строго карает за хамство и неуважение к своей персоне.
В отношениях с другими придерживается дистанции. Умело распределяет роли и обязанности, руководствуясь знанием и пониманием каждого в частности. В дружбе весьма учтив и даже отходчив, может помочь по доброй воли, бескорыстно и весьма качественно. В любви крайне холоден, обычно стремится к тому чтобы избранница поддерживала его и подсказывала, мягко успокаивала и доверяла, хотя, как ни странно, в отношениях "свободных" склонен проявлять активный интерес и даже идти на пылкие и страстные поступки (хотя, все это, конечно, крайне редко случается ибо самками мало интересуется).
Не умеет расслабляться и вовремя успокаиваться, не страдает чувством меры, зато обладает эстетическим вкусом.

6. История.
Фенрис родился в стае севера, и, будучи младшим братом вожака, жил весьма спокойной и омраченной осознанием собственной ничтожности жизни. Никто ведь не смотрит на младшего брата правителя, верно? Особенно если этот младший брат достаточно мрачен и циничен, нежели его старший родственник, привлекающий всех уже хотя бы тем, что он - главный.
Жизнь шла, ненависть к брату и стае росла и вот однажды Нэрис не выдержал и попросту ушел. Он какое-то время скитался по землям одиночек, а затем прошелся слух, будто бы тот умер в схватке с двуногим охотником. Горевали по волку не долго, да и уже спустя несколько месяцев все и забыли о нерадивом родственничке вожака стаи, ну а тем временем Фенрис собирал силы. Он, окружив себя несколькими соратниками, решил образовать свою стаю и, кто знает, может быть однажды отомстить брату за все принижения, что ему пришлось вытерпеть.
Не рассказав никому из банды о том, кто он есть на самом деле, Фен, под предлогом пережить грядущую тяжелую зиму стал собирать собственную Банду и, пока что, ему это весьма не плохо удавалось.

7. Принадлежность.
Банда.

8. Должность.
Вожак.

9. Личный статус.
I'm just your problem.