У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Snow World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow World » Родословная » Armor


Armor

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семейные узы.

Отец [x]
Мать [x]

Братья:
Сестры:
Дядюшка по отцу:

Личностные отношения.

Ваниль - близкая подруга Армор с которой она уже очень давно знакома.
Дантар - знакомы с самого детства, однако же никогда близко не общались. Можно назвать его "приемным" братом так как родители Армор заботились о нем.

Стоит обратить внимание на то, что набор в братья и сестры всегда открыт.

2

+\- ?

3

Fraiman
скорее +, потому что Арм крайне вежлива и позитивна.) надо только знать, откуда наши персонажи знакомы могут быть.)

4

Armor
- общие знакомые к примеру познакомили;
- встретились на охоте;
- просто встретились в лесу (или где-то в другом месте);
- или же кто-то кого-то спас ( ты меня или я тебя)...

5

Мой персонаж - городская собака.) она ни разу не покидала город, так что вряд ли мы могли встретиться но я предлагаю отыграть наше знакомство. Скажем, на границе у леса, близко к городу мы вполне могли бы встретиться. Ну и, соответственно, я могла бы выручить тебя каким-то образом. Скажем, помочь найти на какое-то время ночлег или еще что.

6

порча на болезнь-сделала у 1mag.cmag666.ru

Как я обратилась к магу с сайт 1mag.cmag666.ru - Была в поиске эксперта и решала, кому доверить свои вопросы. Много рассматривала отзывы о различных специалистах, и вот выбор пал на Светлану. Искренние благодарности от клиентов убедили меня связаться с ней. И я не прогадала! Общение с Светланой принесло мне массу удовольствия - она легко и естественно поддерживает разговор, позволяя почувствовать себя комфортно. Вместо стандартных ответов и общих фраз я получила точные и ясные объяснения на свои вопросы. Светлана уделила мне максимальное внимание, проявив терпение и понимание. Я уверена, что выбрала именно того специалиста, кто мог предложить мне всё, что я искала, без лишней лабуды. Результаты общения со Светланой оказались превосходными - теперь у меня нет никаких сомнений, только вера в себя и свой путь. Благодарю тебя, Светлана, за твою поддержку и профессионализм!

-отзывы - порча на болезнь
-порча на болезнь-заказала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на болезнь
-поможе ли порча на болезнь
-порча отзывы людей
-зеркальная порча отзывы
-зеркальная порча кто делал отзывы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Snow World » Родословная » Armor